問い合わせ番号 B00434-000206
| 価格 | 150万円 | 最適用途 | 住宅用地 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR吾妻線 万座・鹿沢口駅 / 車15分 | 所在地 | 群馬県吾妻郡嬬恋村大字鎌原 | ||||||||
| 土地面積 | 628㎡ | 坪数 | 189.97坪 | 坪単価 | 0.78万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 5枚
| 交通 |
JR吾妻線 万座・鹿沢口駅
/
車15分
JR北陸新幹線 軽井沢駅 / 車40分 |
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 群馬県吾妻郡嬬恋村大字鎌原 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 150万円 | 坪単価 | 0.78万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 |
固定資産税:1,652円年 |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | - | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 | |||
| 土地面積 | 628㎡ | 坪数 | 189.97坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | 住宅用地 | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | 所有権 | 都市計画 | 区域外 |
| 用途地域 | 指定無 | 地勢 | 平坦 |
| 建ぺい率 | 50% | 容積率 | 100% |
| 接道状況 |
南西
4m 私道
|
地目 | 山林 |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- |
現況 | 更地 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2025年10月23日 | 次回更新予定日 | 随時 |
25-0030へのお問い合わせは 浅間高原らいふ株式会社 まで
群馬県吾妻郡嬬恋村大字鎌原1476-32
免許番号:群馬県知事(2)第7086号
問い合わせ番号:B00434-000206